Текущее время: 29 мар 2024, 04:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 21:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 12:18
Сообщений: 13
район проживания: Victory street
марка велосипеда: none
стиль катания: Lissajous figures
Зашел купить мини-инструмент,на витрине выбор пал на два IceToolz и х17 за одинаковую цену , спросил продавца какой из двух будет практичнее, на что тот ответил - autor. Поняв мнение продавца я снова сказал что неготов платить больше (днем раньше покупал 2 недешевых насоса 500грн ) и намерен остановится на тех двух ,на что снова получил в ответ : ,, ...можно вообще не покупать и не платить а при необходимости просить у кого-нить,,... прозвучало хамовито , сродни ,,мобильному ряду ,, на Анголинко. Около 3 лет делаю покупки в магазине разные ,сразу вспоминается как Dubi помогая при выборе , за несколько секунд умел вложить покупателю нужную и полезную информацию о товаре в приемлемом и понятном виде так ,что покупатель был доволен....и это без хамства!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 16:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:00
Сообщений: 486
Откуда: Запорожье
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/kulik_vova
район проживания: шевченковский
марка велосипеда: merida, cube, focus
стиль катания: кросс-кантри, шоссе
IIpoxop писал(а):
прозвучало хамовито
Никакого хамства в этих словах не было. Вы спрасили чем отличаются два набора за приблизительно одинаковую стоимость, после чего Вам обьяснили, кто конкретно эти два набора делаются одним производителем и они по своим характеристикам ничем не отличаются, на одном из них есть бартировки, а на другом нет, вот и разница в цене, после Вы спросили какой из них лучше, я Вам снова объяснил, после второго раза Вы снова спросили какой из них лучше, я снова разьяснил, что разницы практически нет, и тут снова: так какой же все таки лучше! *WALL* объясняю, что лучшие стоят не много дороже, на что Вы сказали, что не хотите вообще платить денги за инструмент, на это я ответил, что инструмент не обязательно покупать так как он не используется постояно и при некоторых поломках может не помочь и если есть возможность можно попросить его у знакомых, а на эту суму купить дболее полезную вещь. Я не стал впаривать Вам возможно быть не нужную вещь, это как минимум Вам сохраняет деньги, за это вместо благодарности, я был по хамски обвинен в плохом чустве юмора и в некомпитентности, после чего Вы подошли к другому продавцу со словами мне мождет кто нибудь нормальный, продать шестиграники. Вы меня трижды пытались оскарбили, на что я ниразу грубостью не ответил, а с Ваших слов, Вы сама святость которой нагрубили в магазине, вот и вся история...
Если пишите и пытаетесь насолить кому либо из-за каких либо собственных помышлений, то описывайте полностью всю ситуацию, что-бы было всем понятно что и как!

_________________
Велосипеды Author, Merida, Pride в Запорожье!!! ул.40 лет Советской Украины, 72. тел.: (061)224-30-72 официальный сервисный центр SHIMANO


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 19:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 12:18
Сообщений: 13
район проживания: Victory street
марка велосипеда: none
стиль катания: Lissajous figures
Vova писал(а):
Если пишите и пытаетесь насолить кому либо из-за каких либо собственных помышлений ... на что Вы сказали, что не хотите вообще платить денги за инструмент[/color][/b]

....Что за ерунду вы говорите ? Я приехал на велосипеде в ваш магазин с ОДНОЙ целью - купить шестигранники , которые НЕ купил ДНЕМ РАНЬШЕ и специально приехал за ним на след день зная какой мне нужен. ....Я стоял у витрины держа в руке 55грн (Леша и кассир прекрасно это видели) ожидая когда продавец отпустит покупателя.... Но ДВАЖДЫ на вопрос какой IceToolz ИЛИ х17 - звучало AUTOR , когда я сказал ,,НЕ ГОТОВ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ,, то услышал слова продавца явно не похожие не на совет а на некорректный юмор , в чем я его и упрекнул! Я что у вас единственный за всю историю магазина купил то что сам захотел? Вы говорите что я трижды оскорбил продавца , обвинил в некомпЕтентности ... слишком много как на мой характер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 19:43 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 20:40
Сообщений: 601
район проживания: ?????
марка велосипеда: Custom Schwinn Mesa
стиль катания: Кросс-кантри
Прохор, все свои претензии в личку оппоненту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 20:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 12:18
Сообщений: 13
район проживания: Victory street
марка велосипеда: none
стиль катания: Lissajous figures
dubi писал(а):
все свои претензии
У меня вообще-то нет претензий ... меня не обсчитывали и не обвешивали , если бы не выставили неким неадекватом приехавшим ,, без денег купить,, или насолить , то и вовсе второй пост не писал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 16:34
Сообщений: 502
Откуда: запорожье
ВКонтакте: http://vk.com/id117959460
район проживания: жовтневый
марка велосипеда: стартон и мерида(кк)
стиль катания: шоссе, КК
хм....видел тут на днях что в киеве и некоторых других городах (вроде) есть такая интересная вещь как аренда GoPro. подумал вот почему у нас такого нет? (по крайней мере не встречал).
думаю в городе не мало спортсменов (не только велосипедистов) которым было бы интересно заснять свои спортивные достижения хорошей камерой с хорошим ракурсом.
кроме того это хорошая камера для походов (сочетание вес/качество/прочность невероятны)
кроме того есть начинающие операторы неудачники типо меня у которых нет денег чтоб купить гопро.

содержание этой камерки не требует затрат (зарядка батарей это рублей 10 в месяц максимум). а больше ей ничего и не надо.

так почему бы и нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 07:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 00:51
Сообщений: 341
Откуда: Запорожье.
ВКонтакте: Сергей Буток
район проживания: Лениниский
марка велосипеда: Сборная Европы
стиль катания: Свободный стиль
Хотелось что бы люди из других городов украины.Могли заказать через почту нужные детали.Было бы отлично.Если была бы такая возможность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:00
Сообщений: 486
Откуда: Запорожье
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/kulik_vova
район проживания: шевченковский
марка велосипеда: merida, cube, focus
стиль катания: кросс-кантри, шоссе
Могут заказывать как с других городов, так и с других стран. Все расходы за счет заказчика.

_________________
Велосипеды Author, Merida, Pride в Запорожье!!! ул.40 лет Советской Украины, 72. тел.: (061)224-30-72 официальный сервисный центр SHIMANO


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 16:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:52
Сообщений: 2
район проживания: Хортицкий
марка велосипеда: CUBE LTD RACE
стиль катания: От ПВД до Кросс-кантри
Ребята скажите,когда вы приведете в порядок свой сайт.Получить с него полезную информацию по товару вашего магазина невозможно(потому что там ее нет).С момента появления сайта в 2010 до сегодня не поменялось ни чего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 18:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:00
Сообщений: 486
Откуда: Запорожье
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/kulik_vova
район проживания: шевченковский
марка велосипеда: merida, cube, focus
стиль катания: кросс-кантри, шоссе
ENDURO писал(а):
Ребята скажите,когда вы приведете в порядок свой сайт.
Что с сайтом не так? С сайтом все в порядке, есть ссылки на производителей и на оф предстовителей... У нас не интернет магазин, это просто информационный сайт и форум при нем, основная задача форум и реклама магазина.
ENDURO писал(а):
Получить с него полезную информацию по товару вашего магазина невозможно(потому что там ее нет)
Еще раз повторюсь: у нас не интерент магазин! Со всеми вопросами по наличию товара и его цене обращяйтесь в магазин, по ниже написаному адресу, там работает большой штат сотрудников которые дадут квалифицированную консультацию и как миниму более подробную чем на какам бы то нибыло интернет магазине.
ENDURO писал(а):
С момента появления сайта в 2010 до сегодня не поменялось ни чего.
Вы не пробовали чаще заходить? :-D
P.S. проскакивала информация, что скоро будет полностью обновлен сайт, но пока это только слухи... :-)

_________________
Велосипеды Author, Merida, Pride в Запорожье!!! ул.40 лет Советской Украины, 72. тел.: (061)224-30-72 официальный сервисный центр SHIMANO


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron