Текущее время: 28 мар 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 18:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:52
Сообщений: 2
район проживания: Хортицкий
марка велосипеда: CUBE LTD RACE
стиль катания: От ПВД до Кросс-кантри
Vova писал(а):
ENDURO писал(а):
Ребята скажите,когда вы приведете в порядок свой сайт.
Что с сайтом не так? С сайтом все в порядке, есть ссылки на производителей и на оф предстовителей... У нас не интернет магазин, это просто информационный сайт и форум при нем, основная задача форум и реклама магазина.
ENDURO писал(а):
Получить с него полезную информацию по товару вашего магазина невозможно(потому что там ее нет)
Еще раз повторюсь: у нас не интерент магазин! Со всеми вопросами по наличию товара и его цене обращяйтесь в магазин, по ниже написаному адресу, там работает большой штат сотрудников которые дадут квалифицированную консультацию и как миниму более подробную чем на какам бы то нибыло интернет магазине.
ENDURO писал(а):
С момента появления сайта в 2010 до сегодня не поменялось ни чего.
Вы не пробовали чаще заходить? :-D
P.S. проскакивала информация, что скоро будет полностью обновлен сайт, но пока это только слухи... :-)
А ни кто и не говорил что у вас есть интернет магазин.Вы не внимательно читаете.Тогда поясните зачем вам сайт(в том состоянии в котором он существует).У всех Уважающих себя веломагазинов в Запорожье есть нормальные сайты где есть вся или почти вся информация.А вы застряли где-то в 1980-х,для того чтоб узнать ассортимент,мне нужно к вам приехать.И еще вопрос,у вас в магазине до сих пор нет банковского терминала(просто давно не был) или ситуация изменилась в лучшую сторону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 19:59 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:00
Сообщений: 486
Откуда: Запорожье
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/kulik_vova
район проживания: шевченковский
марка велосипеда: merida, cube, focus
стиль катания: кросс-кантри, шоссе
На вопрос зачем нам сайт и какие цели задачи у него, я отвечал выше, повторять не буду...
ENDURO писал(а):
У всех Уважающих себя веломагазинов в Запорожье есть нормальные сайты где есть вся или почти вся информация.
Чтото мне кажется, что Вы разрабатываете сайты, может сделаете его нам?? Мы не мене увожаемый магазин в городе, чем все остальные, и если у нас нет на сайте асортимента продукции это не снизит нашу репутацию хорошего магазина с большим осортиментом товара и хорошей ценовой политикой. А если Вы найдете в нашем городе такой же асортимент и не под заказ, а в наличии как у нас, да еще что-бы у них весь этот осортимент был на сайте, да еще и не в интернет магазине, а в разделе реклама продукции или подобном, то я вам сам лично пообещаю и позабочусь о том, что-бы на сайте была вся информация...
ENDURO писал(а):
А вы застряли где-то в 1980-х,
а позвонить не судьба или это не технологично нынче?
ENDURO писал(а):
для того чтоб узнать ассортимент,мне нужно к вам приехать.
Зп город маленький, с любой стороны города к нам около 10-15 км, это много времени не занимает, все кто хочет получить квалифицированую помощь или консультацию приезжают или просто звонят, никому это не мешает и все довольны, спасибо им. :-)
ENDURO писал(а):
у вас в магазине до сих пор нет банковского терминала(просто давно не был) или ситуация изменилась в лучшую сторону.
Нам три банка уже ставили терминал, ни один стабильно не работает, над магазином плита какаято, нам техники так адекватно и не смогли обьяснить, выносную антену на фасад мы не можем вынести, разрешение никто не дает, опять же со слов техников... в раене площади маяковского, то есть 300 метровой зоне возле магазина, как минимум 5 банков, если вас затрудняет обналичить деньги, я для вас сам могу это делать, не не тяжело пройтись... ))
ENDURO писал(а):
просто давно не был
Если-бы Вы чаще были, скуплялись у нас, свои мысли и конструктивную критику излогали в магазине, может быть и не пришлось бы задавать здесь вопросы... :-D

_________________
Велосипеды Author, Merida, Pride в Запорожье!!! ул.40 лет Советской Украины, 72. тел.: (061)224-30-72 официальный сервисный центр SHIMANO


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 20:03 
Не в сети
призванный ремонтировать
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Сообщений: 162
Откуда: город разбитых надежд
район проживания: ленинский
марка велосипеда: merida
стиль катания: вело-футбол
терминала нет по одной простой причине... в магазине нет GSM связи... через которую работают ваши любимые терминалы,, а бегать с антенной по магазину в поисках сигнала...
желания ни у кого нет.но в помощь вам был изобретен чертовски интересный предмет...я называю его портмоне, в нем я ношу свои деньги, и даже карточку, так вот когда вы приходите в магазин в котором нет терминала вы можете достать из портмоне,заранее положенные туда, деньги их можно снять с терминала в любом из 12!!! банков расположенных в окрестностях площади Маяковского
а то что цен нет на сайте, и ассортимента, не наша вина, а вина руководства и конкурентов... чтоб задавить конкурентов,и даже интернет магазины цен на сайте НЕТ И НЕ БУДЕТ! ...в противном случае мы не сможем вам вам предоставить товар по низким ценам.../// НО СПАСИБО ВАМ ЗА КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ, НАМ ПРИЯТНО РАЗ ЗА РАЗОМ ПОВТОРЯТЬ ОДНО И ТО ЖЕ...
ЧТОБ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ БЫЛА АКТУАЛЬНА, НУЖНО МЕНЯТЬ ЕЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, НО... ОТКУДА ЖЕ ВАМ ЗНАТЬ,ВАМ ЖЕ НУЖНО ТОЛЬКО ЧТОБ ВСЕ БЫЛО КРАСИВО ...
МЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАЧИВАТЬ РАБОТУ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ БЫ СЛЕДИЛ ЗА САЙТОМ, А САМИ В ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ,КОГДА НЕКОТОРЫЕ БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИГАЮТ ВРЕМЯ В КАФЭ И БАРАХ, А КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ БОРОЗДЯТ ПРОСТОРЫ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ, ЗАХОДИМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ САЙТ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ, ПО ЛИЧНОЙ ИНИЦИАТИВЕ(АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО), ПОТОМУ ЧТО НАША РАБОТА ЭТО КУСОЧЕК НАШЕЙ ЖИЗНИ!!! НО Я ВОСХИЩЕН ПОФИГИЗМОМ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ТОЛЬКО ВЫНЬ ДА ПОЛОЖ !
ВОТ ВЫ, ТОВАРИЩ, ГОТОВЫ ПО ЛИЧНОЙ ИНИЦИАТИВЕ ПОМОЧЬ НАМ , А В БОЛЬШЕЙ МЕРЕ ДАЖЕ НЕ НАМ,А ТАКИМ КАК ВЫ ОБИТАТЕЛЯМ ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА, И В СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТЬСЯ НАШИМ САЙТОМ....МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ...ВАМ ОНО НЕ НУЖНО...
А С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭКОНОМИИ ВАШИХ ДЕНЕГ ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРА... МЫ НЕ МОЖЕМ НАНЯТЬ НА РАБОТУ ОПЛАЧИВАЕМОГО АДМИНИСТРАТОРА САЙТА...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 12:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:00
Сообщений: 486
Откуда: Запорожье
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/kulik_vova
район проживания: шевченковский
марка велосипеда: merida, cube, focus
стиль катания: кросс-кантри, шоссе
Vova писал(а):
Еще раз повторюсь: у нас не интерент магазин!
Время идет, все меняется. Пользуйтесь на здоровье! :) Магазин!

_________________
Велосипеды Author, Merida, Pride в Запорожье!!! ул.40 лет Советской Украины, 72. тел.: (061)224-30-72 официальный сервисный центр SHIMANO


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 16:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 00:51
Сообщений: 341
Откуда: Запорожье.
ВКонтакте: Сергей Буток
район проживания: Лениниский
марка велосипеда: Сборная Европы
стиль катания: Свободный стиль
Прошу вас сообщать как магазин работает в Новогодние праздники и в любые другие праздники.Сегодня не дозвонился отвечал автоответчик.Графика о работе магазина в нете на Новогодние праздники я не видел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 19:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 20:40
Сообщений: 601
район проживания: ?????
марка велосипеда: Custom Schwinn Mesa
стиль катания: Кросс-кантри
График работы висел на магазине и весит до сих пор. Работать магазин начнет после 11 января.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы работаем для вас!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 21:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 00:51
Сообщений: 341
Откуда: Запорожье.
ВКонтакте: Сергей Буток
район проживания: Лениниский
марка велосипеда: Сборная Европы
стиль катания: Свободный стиль
От блин а укого тогда цены уточнить на железки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron