Текущее время: 28 мар 2024, 20:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SR SUNTOUR AXON
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 23:08 
Не в сети
призванный ремонтировать
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Сообщений: 162
Откуда: город разбитых надежд
район проживания: ленинский
марка велосипеда: merida
стиль катания: вело-футбол
короче... реально в лом сейчас искать, но точно читал в мануале по обслуживанию вилки, про чистку ног...
и там для особых чукчей написано- менять смазку- каждые 50 часов чистить ноги-после каждой поездки...
вопросы????
Цитата:
Как правило речь в мануалах идёт об обслуживании вилки ХОЗЯИНОМ без специнструмента, и надо быть по пояс оловянным, что бы упираться рогом даже после цитаты из мануала, которую писали инженеры разработчики, а не ...
К твоему сведению я обаладаю как сведениями по регулировке вилки, так и видеомануалами по преобразованию рабочего хода вилки.
А вот нахрена ты это пишешь, если речь идёт о сальниках и дубовости вилки после нескольких покатух, тут даже на седова не разбирутся.

чувак, хватит нести всякий ненужный на..уй бред, если ты решил посраться или устроить дебаты, вперед, продолжай в том же духе... а если хочешь решить траблы по существу- приедь и спроси, может мы сможем чем то помочь....

возможно просто в вилку производитель кинул мало смазки....
ты пойми ,это ж все человеческий фактор...и ничего удивительного...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SR SUNTOUR AXON
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 09:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:04
Сообщений: 54
район проживания: Западная Эвропа/ Осипки
марка велосипеда: Трек 8000 ZR 2006
стиль катания: За пывом через Київ
Цитата:
Сказать можно то что у него вообще может не быть аксона. Как собственно может и не быть отдельного человека под этим ником

Убилнах - начитался мануалов, придумал ряд проблемм, даже раз предложил пересечься и всё для того, что бы ... та даже не знаю для чего - мне такое и в голову не лезет. Кароче разбомбить весь мир чере темку "SR SUNTOUR AXON"...
Ладно - буду разбираццо сам, ежели чего - отпишусь...


Цитата:
чувак, хватит нести всякий ненужный на..уй бред, если ты решил посраться или устроить дебаты, вперед, продолжай в том же духе... а если хочешь решить траблы по существу- приедь и спроси, может мы сможем чем то помочь....

Приезжал, и знаешь что я услышал? - у тебя вилка наполовину залоченная...
А насчёт дебатов - то я говорю по теме и опираюсь на данные мануалов и результатов своих изысканий, пытаюсь с помощью коллектива решить свою проблемму, а сраться - я не скем не срался но и откровенную гомосятину слушать не намерен - кто толково говорил - получал толковые ответы, правда я вижу отдельные экземпляры вам тут ценнее истины - шо ж перечить не буду - хозяин барин...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SR SUNTOUR AXON
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 10:18 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 20:40
Сообщений: 601
район проживания: ?????
марка велосипеда: Custom Schwinn Mesa
стиль катания: Кросс-кантри
ваша истина уже понятна всем. спасибо за то, что поучаствовали в обсуждении. тема закрыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron